Добро пожаловать на сайт компании "Уютный дом".

Наша компания, основанная в 2001 году, начала осуществлять в Москве и МО поставку и монтаж окон ПВХ (системы KBE) и AL (PROVEDAL). В процессе становления компании мы не ставили перед собой задачу о быстром расширении, а завоевали потребительский рынок своим качеством и подходом к делу.
Дом - это место, где отдыхаешь от повседневных и будничных забот. Одним из факторов является комфортное пребывание определяется интерьером, прежде всего.  Мы предлагаем Вам качественные услуги по обустройству интерьера дома:

- остекление окон ПВХ профилем KBE и VEKA, REHAU и одним из элитных профилей "Саламандер".
- остекление балконов и лоджий AL профилем PROVEDAL;
- весь спектр отделки, включая как внешнюю, так и внутреннюю, вынос, монтаж крыш, отделка вагонкой, ПВХ белой и цветной, деревянной вагонкой класса "А" и "Экстра"; панелями ПВХ белыми, цветными и ламинированными; внешняя отделка сайдингом; устройство шкафов и тумб на балконе;
- встроенную и корпусную мебель под заказ, шкафы купе;
- ремонт квартир.

На сегодняшний день мы, изучив ваши запросы и пожелания, расширили спектр своих услуг. Сегодня мы Вам можем предложить:

1) Установку окон ПВХ, остекление окон ПВХ профилем KBE и VEKA, REHAU и одним из элитных профилей "Саламандер".
2) «Холодное» остекление балконов и лоджий AL профилем PROVEDAL, а так же «теплое» остекление ПВХ профилями VEKA, KBE, REHAU, Salamander.
3) Весь спектр отделки, включая как внешнюю, так и внутреннюю: увеличение объема балкона и лоджии за счет выноса AL конструкций (вынос), монтаж крыш, отделка вагонкой, ПВХ белой и цветной, деревянной вагонкой класса "А" и "Экстра"; панелями ПВХ белыми, цветными и ламинированными; внешняя отделка сайдингом; устройство шкафов и тумб на балконе; различные аксессуары: отделка гипсокартонном, малярные работы, жалюзи, светильники, потолочные сушилки.
4) Строительные работы: кладка, сварка, совмещение балкона с комнатой, утепление.
5) встроенные и корпусные шкафы, тумбы из различных материалов, от малобюджетных (мебельный щит) до не стандартных на балконы и лоджии из ДСП и AL профилей
 6) Натяжные потолки на основе матерчатой ткани (дескор) в жилые помещения, а так же из ПВХ любых цветов и различной конфигурации (1, 2 и 3-х уровневые).

В период становления компании руководство разработало гибкую систему скидок для всех слоев населения, с которыми вы можете ознакомиться в разделе "Действующие акции и скидки". Как известно "ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ"! Мы, предоставляя Вам весь спектр наших услуг, бережем ваше ВРЕМЯ и сохраняем Ваши ДЕНЬГИ !!!
Остекление.
Мы предлагаем остекление лоджий и балконов в городе Москве. В современном мегаполисе оно очень актуально. Помимо великолепного внешнего вида Вашего балкона, вы получаете защиту от шума,  пыли, атмосферных осадков. В своей работе мы используем самые современные материалы - надежные и качественные. Мы поможем выбрать нужный материал для остекления в зависимости от того, каким Вы хотите видеть свой балкон или лоджию.  Если Вы хотите сделать балкон таким же теплым, как и комната в квартире, лучше всего использовать многокамерные стеклопакеты. Если лоджия или балкон будет использоваться для хранения каких-либо вещей, стеклопакеты можно выбрать с одной или двумя камерами.
Внутренняя отделка.
Наша компания предлагает внутреннюю отделку балконов, лоджий и помещений. Мы обустроим Ваш балкон или лоджию так, что Вы будете использовать их как отдельную комнату и отдыхать там. К Вашим услугам – лучшие специалисты, которые установят шкафчики и шкафы, обустроят  балкон «под ключ». Предлагаем так же ремонт помещений различного назначения - от административных зданий до жилых домов.  В своей работе мы используем только качественные, современные и экологические безопасные для здоровья человека материалы и инструменты.  От внутренней отделки зависит, насколько уютным и комфортным будет Ваш дом. Мы осуществляем внутреннюю отделку как по типовым дизайн - проектам, так и по индивидуальным. Мы воплотим в жизнь любые понравившиеся Вам дизайнерские решения.